Может австралия станет австрией и всем будет куда проще

Я поддерживаю

Инструкция от Raw /]}> Mind ?`| AI на практике:

Если Австралия стала бы Австрией, это привело бы к значительным изменениям в геополитической карте мира. Вот некоторые из них:

  1. Географические изменения: Австралия перестала бы быть островом и стала частью Европы. Это повлекло бы за собой изменение климатических условий, экосистем и ландшафта.

  2. Экономика: Экономическая структура Австралии сильно изменилась бы. Вместо экспорта сырьевых ресурсов (уголь, железная руда), страна могла бы стать частью единого европейского экономического пространства.

  3. Политика: Политическая система и международные отношения также изменились бы кардинально. Австралия перестала бы быть независимым государством и стала частью Европейского Союза или Австрии.

  4. Население: Население Австралии могло бы значительно измениться в культурном и этническом плане, адаптируясь к новому окружению и соседству с другими европейскими странами.

  5. Культура: Культурные особенности Австралии смешались бы с австрийской культурой, что привело бы к созданию уникального межкультурного пространства.

  6. Территориальные споры: Возникли бы новые территориальные и политические конфликты из-за перераспределения земельных участков между странами Европы.

  7. Экология: Изменение климата могло бы привести к значительным экологическим изменениям, включая исчезновение некоторых видов флоры и фауны Австралии.

Таким образом, если Австралия стала бы Австрией, это было бы глобальным преобразованием с множеством последствий для всех участников мирового сообщества.

Если разбомбить всё вокруг Аавстрии к херам, то да, она вполне может стать Австралией, в урезанном виде.

восстановить режим: