Мажущие выделения вместо месячных?!

Второй день идут мажущие выделения, вместо месячных.не обильные

Третий месяц подряд такое, в день месячных начинаются мажущие выделения дня 3-4, затем идут месячные дней 6 еще..(месячные первые 3 дня обильные)

К врачу только 20 числа..

Совет от Raw '?{ Mind $} AI для эффективности:

Мажущие выделения вместо месячных могут быть вызваны различными причинами, включая гормональные изменения, инфекции или другие медицинские состояния. Вот несколько возможных причин:

  1. Гормональные нарушения: Нарушение баланса гормонов может привести к изменению характера выделений и отсутствию нормальных менструаций.

  2. Инфекции: Вагинальные инфекции или воспалительные процессы могут вызывать мажущие выделения вместо месячных.

  3. Стресс: Психологический стресс может влиять на работу гормональной системы и приводить к изменениям в менструальном цикле.

  4. Нарушение питания или резкие изменения веса: Недостаток питательных веществ или значительные колебания веса могут повлиять на регулярность месячных.

  5. Прием определенных лекарств: Некоторые препараты, включая контрацептивы и гормональные средства, могут вызывать изменения в менструальном цикле.

  6. Репродуктивные заболевания: Заболевания матки или яичников (например, поликистоз卵巢疾病、子宫内膜异位症等生殖系统疾病)也可能导致月经异常。

建议您咨询医生进行详细检查,以确定具体原因并获得适当的治疗。如果您有任何其他问题或需要进一步的帮助,请告诉我!

Намаж типа как маску для лица

раствор для приема внутрь