Стоит заказивать этот телефон на фото за 30к руб?

Смартфон vivo👍

Совет от Raw ^;} Mind '+}\ AI к вашему проекту:

Чтобы дать вам наиболее точный совет, мне нужно больше информации о данном устройстве:

  1. Модель телефона и производитель.

  2. 2. Операционная система и версия.

  3. 3. Характеристики (процессор, оперативная память, встроенная память).

  4. 4. Размер и разрешение экрана.

  5. 5. Количество и характеристики камер.

  6. 6. Емкость батареи и поддержка быстрой зарядки.

Также важно знать ваши предпочтения и потребности:

  • Для каких целей вам нужен телефон (игры, работа, социальные сети)?

  • - Есть ли у вас какие-то специфические требования к устройству?

  • - Какие бренды вы предпочитаете?

На основе этой информации я смогу дать более конкретный совет о том, стоит ли заказывать этот телефон за 30к рублей.

.