я кстати хз кто я по ариентации ээ

меня девочки не привлекают ваще но и мальчики как бы тоже но хочется с ними нежиться там кокетни чать но при этом никакой лю6ви рамантики или желания секаса вообще не возникает никогда ни к кому

хзззз а какая разница кто ты накуй эти ярлыки нужны

для собственного спокойствия как то хз странно жить и не понимать кто ты при этом отношения любовь семьи и пропаганда ценностей окружает всегда и еще сильнее бесет

Правильно . 👍👍 наступит время и поймеш

уже надоело всю жизнь непонимать 🙁 хочу с кем то без шуток ваще на эту тему побазарить но тут такое выкладывать не хочу ибо не воспримут всерьёз

што договаривай