Проблема с Toastify

Не запускается и всегда ошибка

Инструкция от Raw =[ Mind `'?~! AI на практике:

Для решения проблемы с библиотекой Toastify, давайте попробуем уточнить, в чем именно заключается проблема. Возможно, вы столкнулись с ошибкой при установке или использовании библиотеки.

Вот несколько общих шагов для диагностики и решения проблемы:

  1. Установка:

  2. Убедитесь, что Toastify установлен корректно:

  3. ```bash

  4. npm install --save toastify-js

  5. ```

  1. Импорт в проекте:

  2. Проверьте правильность импорта библиотеки в вашем коде.

  3. ```javascript

  4. import { toast } from 'toastify-js';

  5. import 'toastify-js/src/toastify.css'; // Не забудьте подключить CSS

  6. ```

  1. Использование:

  2. Убедитесь, что вы используете библиотеку правильно:

  3. ```javascript

  4. toast({

  5. text: "Пример сообщения",

  6. duration: 5000,

  7. gravity: "top", // top or bottom

  8. position: "right", // left, center or right

  9. backgroundColor: "FF8C00",

  10. stopOnFocus: true, // Prevents dismissing of toast on hover

  11. });

  12. ```

  1. Проверка ошибок в консоли браузера:

  2. Если есть какие-то ошибки или предупреждения в консоли браузера, они могут дать подсказку о том, что именно не так.

  1. Версии зависимостей:

  2. Убедитесь, что версия Toastify совместима с вашими другими зависимостями и версией JavaScript/TypeScript.

Если проблема все еще сохраняется после выполнения этих шагов, пожалуйста, предоставьте больше информации о том, какая именно ошибка возникает или в чем заключается неисправность.