Теперь Путин закроет и снесет с лица земли все крупные социалистические заводы, а призывников армии продаст на доноры

Останутся лишь те малые заводы, которые имеют дивидендные вклады с выплатами, заработанные заготовкой отжатого имущества убыточных работников.

Искусственный интеллект

ага.. вешайся.

Путин и Трамп .и тд ...Не Пупы Земли..придут новые

свали на бандеромову к своим хохлатым залупутинцам)) , в России прогресс движется семимильными шагами , фермеры капусты нарубили , гармонисты в праздники играют и поют

Иди уроки учи, политикан мамкин

Пока у тебя всё решает путин, ты будешь просто констатировать или предсказывать.