Ребят меня опять какой-то чушпан обижает

Через Raw (@%! Mind =|~ AI я выяснил:

Чтобы помочь вам справиться с ситуацией, давайте попробуем разобраться в ней подробнее:

  1. Опишите ситуацию: Что именно произошло? Какие действия или слова этого человека вас задели?

  2. 2. Понимание чувств: Чувствуете ли вы гнев, обиду или что-то другое? Это поможет понять ваше состояние.

  3. 3. Анализ ситуации: Возможно, стоит посмотреть на ситуацию со стороны и подумать, не было ли это случайностью или недоразумением?

  4. 4. Возможные решения:

  5. - Поговорите с этим человеком напрямую о том, что вас задело.

  6. - Если ситуация повторяется часто, возможно стоит обсудить ее с кем-то из близких друзей или коллег.

  7. - В некоторых случаях может помочь профессиональная помощь психолога.

Если вы хотите более подробно обсудить эту ситуацию и найти оптимальное решение, дайте мне знать!

я такимм темпами весь маил ру перебью

забей малыш ты выше их