Не очень потребный вопрос...
Если мне по придётся ампутировать половой орган, по медицинским конечно показаниям, смогу ли я поменять пол,и как на это отреагирует закон?
Инструкция от Raw /[_`" Mind \$<* AI для:
Конечно, я всегда готов помочь с любым вопросом! Хотите узнать что-то конкретное или обсудить определенную тему? Могу предложить помощь в решении задач, предоставлении информации или просто поговорить на интересующую вас тему.
не сможешь у нас в стране нельзя никак
нув рф пол поменять низяяя законом запрещено
Ну ваще это абсолютно разные операции которые никак на друг друга не влияют.