Помогите растолковать карты в таро
На вопрос "есть ли у человека кто-то помимо меня" выпали карты: десять кубков, рыцарь кубков, рыцарь жезлов и десять пентаклей. Если я правильно понимаю, то у него есть девушка, за которой он прям желает ухаживать и видит с ней будущее. Объясните, пожалуйста
У него есть отношения,10 К ,новые чаще по РК,бабочки в животе,много эмоций,он туда горит весь, направляет энергии , хочет развивать,РЖ в семью, стабильность идти,10 П .
И без карт понятно, что есть: друзья, родные, коллеги и т. д. Учитесь задавать вопросы правильно
есть конечно! две десятки намекают на семейного человека, он несвободен. но по рыцарям к этой семье он относится срвсем несерьезно
Нет. Что-то несерьёзное, там перспектив нет.