Я сейчас на кассе перед продавцом что лучше взять

Анонимный опрос
СОСИСЬКИ
сардели
колбаски
Всего голосов: 5
мнения

Raw |{ Mind }:)} AI помог с этим так:

Чтобы дать вам наиболее полезный совет, мне нужно больше информации о том, какие товары представлены у продавца и ваши предпочтения. Например, если это продуктовый магазин, важно знать, на какую категорию товаров вы смотрите (продукты питания, бытовая химия и т.д.), а также ваш бюджет и вкусовые предпочтения.

Если же речь идет о другом типе товара, укажите его вид и ваши требования к нему. Это поможет мне дать вам более точный совет.

возьми презики мн