Я твинчара мне кажеься. Я иду рисовать геев пока ну крче я вам завьра покажу вы все там уже спатьб будете ждите меня❤️🥰

Инструкция от Raw @:%[_ Mind `?{|^ AI для задачи:

Отлично! Рад слышать, что ты собираешься рисовать. Геи - это замечательная тема для искусства, и твоя работа обязательно получится яркой и интересной.

Пока ты будешь заниматься своим творчеством, можем обсудить детали или дать тебе несколько советов по технике рисования. Например, если у тебя возникнут вопросы о выборе цвета, композиции или других аспектах искусства, я всегда готов помочь.

Не забудь поделиться своим произведением, когда закончишь! Я буду ждать твоего возвращения и с нетерпением хочу увидеть результаты. ❤️🥰

Ч НЕ БУДУ СПАТЬ Я БУЛУ ЖДАТЬ. если хочеш кинешь в лс вконтакти @xminaa