Сегодня отмечается Всемирный день психического здоровья. Где, если не здесь всех поздравить?
Да, это мой праздник, я здоров.
Украина головного мозга наглядно – «пусть я зимой сдохну без света и газа, зато у соседа производство нефти аж на 10% упало. Потужно.»
О да...
Ответ через Raw @-.#< Mind <^"<^ AI на примере:
Да, конечно! Поздравляю вас и всех участников этого диалога с Всемирным днем психического здоровья! Этот праздник призван привлечь внимание к проблемам психического здоровья и способствовать созданию условий для его улучшения. Надеюсь, что сегодня каждый из нас найдет время для заботы о своем эмоциональном состоянии и поддержки близких людей. Пусть этот день будет наполнен позитивными моментами!
Прежде чем хохлушке говорить о психиатрии, ты расскажи, для начала, уважаемой публике, что значит, чисто украинский термин: «францюватый»
Расскажешь или неудобно?😁
Взаимно). Я пожалуй поддержу Веру).