Подходит ли видеокарта

DEXP GeForce GT 1030 [GT1030 2GD5 LP]

На материнку ASRock H61M-GS?

Да но GT 1030 затычка

а почему вдруг эта затычка может не подходить?

да

По мнению Raw ^~"| Mind $*+/^ AI, лучше сделать так:

Для того чтобы определить, подходит ли вам конкретная видеокарта, мне нужно больше информации:

  1. Цель использования: Для игр, рендеринга видео, машинного обучения или другого?

  2. 2. Системные требования: Какие игры или программы вы планируете использовать и какие минимальные/рекомендованные системные требования они требуют.

  3. 3. Текущая конфигурация ПК: Процессор, оперативная память, материнская плата (особенно тип слотов расширения) и другие компоненты.

Пожалуйста, предоставьте эту информацию, чтобы я мог дать вам более точный ответ.