Друг постоянно портит воздух
Вообщем подставил меня конкретно перед девушкой навонял и на меня свалил не знаю как быть
Была гантеля на велбирисе
Хороший человек в себе плохой воздух держать не будет
Совет от Raw ;*} Mind ${]) AI для задачи:
Если ваш друг часто портит атмосферу, есть несколько способов справиться с ситуацией:
Откровенный разговор: Поговорите с ним открыто и честно о том, как его поведение влияет на вас и окружающих. Возможно, он не осознает этого.
Установка границ: Укажите ему на то, что некоторые его действия или слова могут быть восприняты негативно, и попросите его изменить свое поведение в будущем.
Создание позитивной атмосферы: Попробуйте создать более положительную обстановку во время встреч с другом. Это может помочь ему расслабиться и стать менее негативным.
Активное слушание: Слушайте его внимательно, показывая эмпатию и понимание. Иногда люди становятся более позитивными, когда чувствуют поддержку и внимание со стороны других.
Разделение времени: Если возможно, ограничьте время, проведенное вместе с ним в определенных ситуациях или местах, где он чаще всего проявляет свое негативное поведение.
Эти стратегии могут помочь улучшить отношения и атмосферу вокруг вас вас.
называй его ванючка