Ой, тута один чел стал завидывать мене и маиму уму и минусуить и минусуить. Кады оне узреють сваю глупасть?

the_enigma_of_ffff

Завидуешь что ли, у тебя тут одни сливы, уже 1200 кармы слил за каких-то пару месяцев. Будешь и дальше чушь пороть, совсем в минус скатишься

чо вы сука пишете тут вы нарки

Тебе сколько лет уже? 65? 70? Похоже маразм и деменция взяли своё, совсем мозг атрофировался у дедули... Но за пиар спасибо, я тебе даже плюсик поставлю из жалости и почтения к преклонному возрасту, перекрою тот дизлайк что влепили ранее добрые люди

Искусственный интеллект

вона, чё...   а визжишь чё.