Из зуба 8ки удалили нерв и поставили мышьяк, проходил год, мышьяк выпал и зуб снова заболел

Искусственный интеллект

Вам что,год с ним сказали ходить?) 1-2 дня,нерв удаляют,канал чистят и пломбируют...смысла нет его ставить после удаления нерва)

Когда удаляли нерв все было как обычно сильная боль и резко как оборвало исчезнувшая, нерв обратно наврядли мог вырасти , везде пишут что это невозможно да и мышьяк пробывший в зубе нарочно был оставлен там на целый год дабы закрепить результат и вот проходит год а воз и ныне там...