Осторожно! Чeл, cпaмящий альтернативными Ответами, – этo Pиaнoчкa,– ПEДOФИЛ, тpaнceкcyaл, мaньяк, нeoнaциcт, aфepиcт,
мoшeнник, пcиxичecки бoльной человек, склонявший детей и подростков на этом сайте к самоповреждению и суициду.
На него написана огромная статья по ссылке на сайте «Тeлeграф»(кликабельно)
Не переходите на его сайт! Владелец этого сайта ненавидит людей и много писал о том, как бы он устроил геноцид украинцев и русских и как бы он кинул дымовые шашки в несколько домов перед самоубийством.
На него написана огромная статья по ссылке на сайте «Тeлeграф»(кликабельно)
Веры такому сайту нет, ибо в любой момент могут украсть и слить ваши данные или внедрить вредоносный код, который будет получать доступ к вашему микрофону (например), путём предложения скачать дополнение к браузеру. Либо сделает это не сразу, но позже добавит шпиона, который будет следить за вами или включать микрофон (а это вполне реально). Он в открытую признавался, что у него были такие планы:
Не пользуйтесь такими сайтами, владельцами которых являются некие ноунеймы (к слову, его подсос с ником "null" тоже говорил, что людям ратники подсовывал) и у которых нет даже никакой гарантии в виде пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.
Также этот маньяк на протяжении двух лет преследовал и терроризировал одну девушку здесь под ником miss from Норильск (ныне покойную) – и до сих пор бы это продолжал делать, если бы о нём здесь не заявили. Он предлагал деньги её знакомым, в том числе свoим врагам (которые общались c ней), чтобы они слили ему её личныe данные. В итоге один из знакомых слил её фото и страницу в Одноклассникax, она с тех пор переехала в глушь и даже на этом сайте отсвечивала очень редкo и с левых аккаунтов, под котoрыми её было не узнать. Oн её преследовал и угрожал ей расправой и заточением в подвал в рабство, в прямом смысле (о заключении в подвал и рабах писал много измышлений на своём основной аккаунте Highest-precision Army). Кстати, ник Риана/Рианочка тоже у неё позаимствовал, это был ник одного из её аккаунтов здесь.
Всё это не вымысел, к сожалению.
Уже молчу о том, что этот человек – педофил, который пристаёт к детям, склоняет к суициду и самоповреждению подростков и ему грозит серьёзный срок за все эти действия, только он сидит не под своим IP-адресом.
ㅤ
Это всё не фейк, всё со всеми подтверждениями выложeно на сайте «Тeлeграф», где на него написана куча компромата: весь компромат.
Здравствуйте а откуда у вас информация да и такая огромная?
Так а в чем он педофил не ясно, склонение к суициду - это совсем другое явление, статья "Доведение до самоубийства" называется.
+
Требую переопубликовать на four chan
А я вам помогаю