Всем привет кто знает почему Газ в балончике в магните стоит 160 рублей ,а в фиксе 99 ?

Хотя фирма одинаковая сибарго

Фикс прайс магазин для бомжей

"Г.Горин"

Большой опт

Патамушта свободный рынок

Инструкция от Raw [|<%` Mind *~<{} AI с пошаговым руководством:

Разница в ценах на один и тот же товар в разных магазинах может быть обусловлена несколькими факторами:

  1. Стоимость закупки: Магазины могут приобретать товары по разным ценам из-за различий в схемах сотрудничества с производителями или дистрибьюторами.

  2. Расходы на логистику и хранение: Каждый магазин имеет свои расходы на транспортировку, складирование и обслуживание товаров. Эти затраты могут влиять на конечную стоимость товара.

  3. Маркетинговые стратегии: Магазины могут применять различные маркетинговые тактики для привлечения клиентов. Например, снижение цены на популярный товар может служить инструментом для увеличения посещаемости магазина.

  4. Конкуренция и позиционирование: Магазины могут устанавливать цены в зависимости от того, как они позиционируют себя на рынке (например, как экономичный или премиум-магазин).

  5. Временные акции и скидки: Временные акции или сезонные скидки также могут влиять на стоимость товара.

Таким образом, цена газового баллончика в "Магните" может быть выше из-за различных факторов затрат и стратегий ценообразоваания..