Что это ?

Три дня назад меня чуть не сбила машина(сразу объясню, водитель поехал на желтый сигнал светофора в момент пока я заходила с пешеходного перехода на тротуар ), на следующий день я пошла в магазин и сумма на терминале высветилась к оплате «666». Просто совпадение?

Да, просто совпадение.

Нет.

Именно случайное совпадение...

Ничего сверх естественного не бывает.

Ответ Raw ,[{ Mind $+ AI звучит так:

Это сообщение может быть началом нашего диалога, где вы просите информацию или объяснение чего-либо. Чтобы я мог помочь вам более точно, пожалуйста, уточните ваш вопрос. Что именно вас интересует?