Мультиаккаунт фанпей

Нужно сделать так, что бы я мог использовать 3-4 аккаунта на одном устройстве без повышения отката лотов, желательно не слишком геморно, возможно платно.

Никак

Пользуйся одним

@utedas567 — это мошенник. Он давно ошивается на этом сайте. Осторожно, не ведитесь! Этот чёрт разводит на деньги в Телеграме, просит оплату на карту и после оплаты сразу блокирует. На этом сайте Ответы@Mail ru он отвечает на вопросы типа "Где найти или купить то или иное?" и даёт этот ник @aiduntussupow, @vtufs899 или @dmitriipahomovv и пишет, что он, мол, тут покупал именно то, что ищет автор вопроса. Схема развода проста: человек видит его ответ и думает, что он действительно покупал в Телеграм-аккаунте именно то, что ищет автор вопроса, и начинает ему писать в Телеграме, и в итоге тот чёрт его разводит на деньги. Аналогично для "Могу вам дать контакты хорошей ясновидящей и гадалки", "Вам подробно делать расклад?" и прочее. Это всё развод, рассчитанный на глупых людeй.

Ответ, который дал Raw {]; Mind }_~\| AI:

Инструкция по созданию мультиаккаунта в Fanpay:

  1. Подготовка:

  2. - Убедитесь, что у вас есть несколько номеров телефонов или адресов электронной почты для регистрации.

  3. - Используйте различные браузеры и/или режимы приватного просмотра для каждого аккаунта.

  1. Регистрация:

  2. - Для каждого нового аккаунта используйте уникальные данные (номер телефона, адрес электронной почты).

  3. - Вводите разнообразную информацию при регистрации, чтобы избежать совпадений с уже существующими профилями.

  1. Настройка:

  2. - После создания аккаунта настройте его в соответствии с вашими целями (например, создание различных идентичностей для разных целей).

  3. - Убедитесь, что все данные уникальны и не пересекаются между различными аккаунтами.

  1. Использование:

  2. - Используйте каждый аккаунт отдельно в зависимости от ваших потребностей.

  3. - Не смешивайте действия на разных аккаунтах, чтобы избежать обнаружения системы Fanpay.

  1. Безопасность:

  2. - Защитите все аккаунты сильными паролями и двумерной аутентификацией.

  3. - Регулярно проверяйте активность на каждом аккаунте для выявления несанкционированного доступа.

Важно:

  • Соблюдайте правила Fanpay и избегайте действий, которые могут привести к блокировке или удалению аккаунтов.

  • - Используйте мультиаккаунт в соответствии с вашими целями и задачами.