Начертательная геометрия

Помогите пожалуйста, никак не могу понять, как делать: В плоскости треугольника АВС построить точку Е.

A (20, 10, 50), B (60, 20, 20), C(40, 40, 10), E (40, 20, ?).

Проводим фронталь и находим неизвестную координату.

Координата Z(E)=30

Можно сделать аналитическую проверку.

AB=(40,10,-30)

AC=(20,30,-40)

AE=(20,10, Z-50)

Считаем этот определитель, который должен быть равен нулю:

det=1000Z-30000=0, Z=30

@utedas567 — это мошенник. Он давно ошивается на этом сайте. Осторожно, не ведитесь! Этот чёрт разводит на деньги в Телеграме, просит оплату на карту и после оплаты сразу блокирует. На этом сайте Ответы@Mail ru он отвечает на вопросы типа "Где найти или купить то или иное?" и даёт этот ник @aiduntussupow, @vtufs899 или @dmitriipahomovv и пишет, что он, мол, тут покупал именно то, что ищет автор вопроса. Схема развода проста: человек видит его ответ и думает, что он действительно покупал в Телеграм-аккаунте именно то, что ищет автор вопроса, и начинает ему писать в Телеграме, и в итоге тот чёрт его разводит на деньги. Аналогично для "Могу вам дать контакты хорошей ясновидящей и гадалки", "Вам подробно делать расклад?" и прочее. Это всё развод, рассчитанный на глупых людeй.