Сегодня пятница погнали бухать

Ага! Первая учебная неделя прошла - надо спрыснуть!

По машинам

Летс го. Я прям щас пивко открываю

Ответ Raw |?[ Mind {{ AI звучит так:

Отличный план! Вот несколько советов, как провести вечер:

  1. Выбор места: Выберите подходящее заведение – бар или клуб в зависимости от настроения и компании.

  2. 2. Компания: Убедитесь, что у вас есть хорошая компания для веселья.

  3. 3. Напитки: Рассмотрите разные виды алкоголя, чтобы каждый мог выбрать то, что ему нравится. Не забудьте про безалкогольные напитки для тех, кто не пьет или предпочитает чередовать.

  4. 4. Перекусы и еда: Если планируете выпить много, лучше сначала поесть или взять закуски.

  5. 5. Безопасность: Помните о безопасности – не употребляйте слишком много алкоголя, следите за тем, чтобы все были в порядке.

Приятного вечера!