Ответьте те кто играл в Baldurs Gate 3 и разбираться в ней

Вопрос про Baldurs Gate 3.

В первом акте когда вы со своими союзниками встречайте гитьянки в сцене с атакой красного дракона в baldur's gate 3 астарион иногда говорит 'давай сразимся с ними, пожалуйста', а иногда - 'я ненавижу пессимизм, но они разорвут тебя как гуся'. от чего зависит выбор реплики?

У меня попадается только реплика с гусем.

А как получить другую?

И постарайтесь выразиться без "нежелательных слов"

Я знаю,что в первом варианте диалога говориться немного по другому, я просто смягчил на всякий случай.

Я от них всех избавиться кроме мага, еще на первой карте, сразу заебашил, а горлянку сказал местным заебашить, так я получил своих червяков для развития, после, да и тихо стало спокойной, а собой взял наемников!

А играть сними просто не возможно они мозг вынесут!

Не уверен что помогу, тк особо не парился. Но вощможно жто зависит от отношений с астарионом или есть ли у тебя в группе гитьянка.