Курьеры помогите 🥵
Как поставить повыше подножку для Электровелосипеда,потому что огромная Бандера бьется обо все что можно,или просто на какую боковую можно поменять?
Привет! Чтобы поднять подножку на электровелосипеде, обычно нужно открутить крепления и регулировать её высоту. Если подножка слишком низкая, можно заменить её на более длинную или выбрать другую модель, которая лучше подходит под ваш рост или стиль езды. Обратите внимание на универсальные боковые подножки — они часто регулируются по высоте и удобнее в использовании. Главное — чтобы новая подножка не мешала движению и не била по всему, что встречается на пути.
So-so'всем не знаю