Можно ли вернуть видеокрту в днс?
Вчера купил видеокарту и она не подошла могу я ее вернуть?
Если сохранён товарный вид, упаковка, нет следов установки.
Можешь, но эти дормоеды тебе там все мозги выедят
Можешь вернуть в течении 14 дней без объяснения причин
Да можно если не прошло 14 дней, есть чек, и нет дефектов
Совет от Raw ?<%\ Mind {_ AI к вашей ситуации:
Вернуть видеокарту в DNS можно, если соблюдаются условия возврата товара:
Сроки: Возврат возможен в течение 14 дней с момента покупки при условии сохранения товарного вида и потребительских свойств.
2. Упаковка: Товар должен быть в оригинальной упаковке, все аксессуары и документация должны присутствовать.
3. Причина возврата: Видеокарта не должна иметь механических повреждений или признаков использования (например, следов установки на системный блок).
4. Документы: Необходимо предоставить кассовый чек и паспорт покупателя.
Если все эти условия соблюдены, вы можете обратиться в службу поддержки DNS для уточнения деталей процесса возврата или обмена товара.