10 месяцев Путин лгал и вилял хвостом, чтобы теперь признать, что это он сбил самолет Азербайджана. И с Украиной

будет та же история, когда его припрут. Выяснится, что он"ошипся" и просто боялся это признать. И поэтому выстрелил России в голову, но он это любя и его надо отпустить в аквадискотеку.

и говорил что яйца будут по 11 рублей

Путин что то надо было от Алиева. то ли транспортровка нефти,то ли бензина

Бывает, турки тоже наш самолет сбили

Лжете и виляете вы, тупорылые аморальные трольчатины.

А по этому случаю все сразу было сказано и ничего не изменилось.

Только Алиев изображал тупо оскорбленного, что было на тот момент непонятно.

Но теперь, после того, как он сдернул с себя маску лицемерия и открыто встал на сторону укронацизма, стало все на свои места.

Это публичное демонстративное ,, объяснение,, было необходимо, чтобы поставить точку в постановочном спектакле предателя ради очернения России.

Хотя нет, он даже и не предатель. Он всегда и являлся тем, кем себя показал не столь давно. Подлецом и нацистом.

идиот))) ты