Могут ли соединиться атманические тела мужчины и женщины?

Если речь о земле, то вопрос имеет сомнения на реализацию, по крайней мере не в нашей эпохе. У нас могут лишь резанировать аспекты духа, но соединиться на вряд-ли. А вот когда человечество достигнет проявления светового тела, то на таком уровне уже все возможно. Но это будет следующей эпохой ≈4000-8000 лет после нашей эры

Могут условно когда взаимодействие будет очень сильным и когда у обоих один информационный источник.

Могут, для реализации общих целей на этом уровне