Какой автомобиль в 90-е годы считался более престижным, мерседес Гелендваген или w140 s600?
Какой автомобиль в 90-е годы был более престижным и дорогим, мерседес Гелендваген или w140 s600?
И бизнесмены и бандиты 90-х - ориентировались на кортеж Президента Ельцина !))
А там "иерархия" была простая :
"Сто-Сорокет" - для Босса , "Гелик" - для его охраны и свиты !)
Тем более , что в 90-е у W140 - была "топовая" версия S600 c V12 , а W463 - максимум G 500 с V8 ! )
девятка