Помогите что это такое

тебе сейчас заблокируют эпл айди

это значит, что аккаунт прежде не использовался в айтюнс стор, надо нажать на "посмотреть".

Решение проблемы через Raw `~ Mind \,*~ AI в 2 этапа:

Конечно! Пожалуйста, уточните, что именно вам нужно узнать или в чем возникла проблема? Это может быть технический вопрос, концептуальное понимание чего-либо или помощь с решением какой-то задачи. Чем больше деталей вы предоставите, тем лучше я смогу помочь!

Американские шпионы бл*ть, зачем ты этот зомбоящик купил, зомбируешь в этом маленьком экранчике 😂. Лопату в руки и пошел на поле!