Политологи что будут называть "Америка" после развала штатов на разные штаты ?
Дебилы с географическим кретинизмом вместе с английскими агентами влияния в СМИ что будут называть "Америка" после того как штаты будут свободны от английских колониальных властей и от английского колониального языка, и будут на языках первооткрывателей Америк разговаривать, и на языках коренных жителей ?
Сейчас Соединённые Штаты пытаются разъединиться , там войска в городах против своего народонаселения воюют ...
Сейчас Штаты правильно называют двумя словами , читайте на табличке в ООН на рисунке ниже :
ну в южной Америке куча государств но континет не перестал от этого быть..Америкой так и США будет.
Есть континент Америка, а есть штаты. Развалятся - будут отдельные страны со своими личными названиями.
Разьединённые Автономные Штаты Америки - РАША
Свободные штаты америки! США
Развалится на разные регионы. Всего их 56.