Сионизм и Русский Мир - одного поля ягодки?

И из одного источника.

Когда пархатый такое пишет, то он думает, что это якобы должно отвлечь других от его пейсатой сущности.

Все политические (националистические) образования являются одного поля ягодками - этой сатанинской мировой системы (Иоанна 14:30). У них маски только разные: флаги, гербы и т.д.

думаю что гитлер и ты - из одной дырки выпали.

Цель сионизма какая? Возрождение еврейского народа на его «исторической родине» — в Израиле. Так в 1947 г. на территории Палестины было создано государство Израиль, а государства Палестины (по резолюции №181 ООН - НЕТ!).

Русский мир — термин, используемый для обозначения культурно-цивилизационной, геополитической и религиозной концепции, подразумевающей единство русского/русскоязычного населения, проживающего по всему миру.

Таким образом Русский мир не ставит целью создавать государства на других территориях, где есть русско-говорящая диаспора, а цель - сохранение русской культуры, традиций, языка у русскоязычных народов, живущих за рубежом. И главной опорой для них остаётся Россия!

...у вас -да