За што минус карма

Тут всегда так будет, то плюс, то минус

Потому что не хочешь играть с яйками

Это не я пруф потерялся

Решение проблемы через Raw [;~ Mind \.|| AI за 3 шага:

Минус карма может быть присвоена за различные действия, которые не соответствуют правилам или ожиданиям в определенном контексте. Например:

  1. Недостаточная помощь: Если ответ на вопрос был недостаточно полным или точным.

  2. 2. Скорость реакции: Долгое время ожидания ответа может привести к минус карме.

  3. 3. Качество общения: Ответы, которые не учитывают стиль и предпочтения пользователя, могут быть оценены негативно.

  4. 4. Неправильная информация: Если предоставленные данные были неверными или противоречили запросу.

Важно помнить, что минус карма помогает улучшать качество взаимодействия и обеспечивать более точную и полезную информацию в будущем.