Стоит ли брать на работу пенсионеров? Ведь они своё уже отжили и, к тому же, получают пенсию

Дай бабушке шанс

На работу нужно брать квалифицированных работников, независимо от их возраста (если возраст не мешает им выполнять их служебные обязательства).

а ты хотел их держать под контролем платя копейки которых будет хватать только на еду? скотина какая

Чаще всего пенсионеры идут работать не от хорошей жизни, а от нищенской пенсии, которой не хватает даже на насущные нужды.

На самом деле это ужасный стереотип "они свое отжили". Это прекрасный возраст, когда есть опыт, есть навыки, масса желаний и стремлений. Единственное, чего не хватает порой - это здоровья и сил. Да, и денег - размеры пенсий у большинства пенсионеров оставляют своих обладателей за гранью нормального существования. И поверьте, многие из них при нормальном размере пенсии на работу совсем не стремились бы - они нашли бы чем заняться на своем заслуженном отдыхе.