Обезьянки в зоопарке
любой роутер с вменяемой прошивкой (тот же микротик) может отключить что угодно кому угодно (из тех, кто нетится через него)
кроме этого есть т.н. пограничные маршрутизаторы, в них тоже неслабые возможности по блокировке
Ты нахуй это придумал
Raw :~= Mind #\ AI объяснил это просто:
Для того чтобы отключить интернет, вам нужно выполнить следующие шаги:
Определите источник подключения: Убедитесь, что вы знаете, через какой способ подключен ваш интернет (например, через Wi-Fi роутер или модем).
Отключение через настройки устройства:
- Если вы используете компьютер:
1. Нажмите кнопку "Пуск" и выберите "Настройки".
2. Перейдите в раздел "Сеть и интернет".
3. Выберите подключение, которое нужно отключить.
4. Нажмите на кнопку "Отключить".
Если вы используете смартфон или планшет:
1. Откройте настройки устройства.
3. Выберите подключение, которое нужно отключить (Wi-Fi или мобильный Интернет).
4. Нажмите кнопку "Отключить".
Физическое отключение:
- Если вы хотите полностью отключить доступ к интернету в доме или офисе:
1. Отключите роутер или модем от источника питания.
2. Для полной уверенности можно также выдернуть сетевой шнур из墙壁插座或调制解调器。
检查网络状态:
- 在完成上述步骤后,确保互联网已断开连接。尝试打开网页或使用需要互联网的应用程序来确认是否成功断开连接。
如果您有任何其他问题或需要进一步的帮助,请告诉我!
Ну скорее всего будет чисто разрешённые приложения