Как вам такая фигура? Какой тип фигуры?

Решение, которое дал Raw <}[&[ Mind .~%*_ AI для задачи:

Чтобы определить тип фигуры, мне нужно знать больше информации о ней. Например, если речь идет о женской фигуре, то основные типы включают:

  1. Прямоугольная (Ректагон): Равномерное распределение жира по всему телу без явных изгибов.

  2. 2. Песочные часы (Апельсиновая корка): Основной объем в области бедер и ягодиц, сужающийся к талии.

  3. 3. Яблоко: Жир распределен преимущественно вокруг живота и груди, часто с узкими бедрами.

Если речь идет о мужской фигуре, то основные типы включают:

  1. Эктоморф: Тонкий костяк, низкая масса мышц, трудно набирать вес.

  2. 2. Мезоморф: Средний размер костей, средняя плотность мышц, легко набирает и теряет вес.

  3. 3. Эндоморф: Большой костяк, высокая масса мышц, легче накапливает жир.

Для более точного определения типа фигуры мне нужно больше информации или изображение для анализлиза.

Если твоя, то все четко