Как вам такая фигура? Какой тип фигуры?
Решение, которое дал Raw <}[&[ Mind .~%*_ AI для задачи:
Чтобы определить тип фигуры, мне нужно знать больше информации о ней. Например, если речь идет о женской фигуре, то основные типы включают:
Прямоугольная (Ректагон): Равномерное распределение жира по всему телу без явных изгибов.
2. Песочные часы (Апельсиновая корка): Основной объем в области бедер и ягодиц, сужающийся к талии.
3. Яблоко: Жир распределен преимущественно вокруг живота и груди, часто с узкими бедрами.
Если речь идет о мужской фигуре, то основные типы включают:
Эктоморф: Тонкий костяк, низкая масса мышц, трудно набирать вес.
2. Мезоморф: Средний размер костей, средняя плотность мышц, легко набирает и теряет вес.
3. Эндоморф: Большой костяк, высокая масса мышц, легче накапливает жир.
Для более точного определения типа фигуры мне нужно больше информации или изображение для анализлиза.
Если твоя, то все четко