Подключил ПК к телевизору. Какие будут минусы в гейминге? Играю в героев, киберпанк, танки и инди игры 2д
никаких, разве что маленькая герцовка у телика
Минус будет в онлайн шутере. В других играх и тобой перечисленных минусов нет.
Сам так сиду уже лет 5. И с девушкой удобно в парные ишры играть типа Ит тейкс Ту или СплитФикшн, да даже БалдурсГейт3 афигенно заходит. Почти прошли киберпанк. Дротим по тизорьку в разные. Играем на гейпадах от хбох.
По большей части зависит от видеокарты
Да никаких, смотря на характеристики телика