Как отреагируете если вы будете есть мясо и вдруг у вас будут воспоминание животного то как он жил и как его убили

Кушай травку, но и про неё вспомни, как она росла, а ты её убил

Продолжу есть мясо

Видимо городской тюфяк

еще больше появится аппетит

Ученые проводили смешной опыт - объявили телешоу и отправили мужиков и баб на необитаемый остров выживать. При этом они специально отбирали таких любителей животных, веганов и т.п. охреневших персонажей. Так вот, на третий день голодовки на острове, они с выпученными глазами бегали за поросенком пытаясь его убить и съесть. Природа в нужных условиях всегда берёт свое.