Заметили что когда пенсионерки жалуются на маленькую пенсию и в новом году хотят её увеличения они улыбаются и смеются?
Ибо не верят в такое к ним отношение...
Конечно, потому что цены быстрееирастут
Да лишь бы вы заметили, что вообще произошло в 1992
А то ведь, с кем ни поговоришь, тебе в глаза " Ага, а чо хотел! Капитализьм у нас, вот так и живем в гавне"
Были бы люди в стране - такого ничего похожего не произошло бы.
А если даже как мера очистки от совкового поколения, так не более 15 лет, как было в Германии. А куда ж больше?
Вымерло сколько поколений за те годы, с 1992 по этот.....да лучше не думать.