Посоветуйте наушники на замену JBL tune 660nc
юзал их как для компа так и для телефона и все было прекрасно. после 4 лет пользования они перестали включатся и работали по проводу, а после и провод перестал работать. посоветуйте полноразмерные наушники для игр и обычного пользования. желательно чтобы они работали по проводу и блютузу (хотя блютуз не сильно важен для меня). На микрофон все равно он у меня отдельный. Главное чтобы звук был хороший
Grado SR225e. Наушники с качественным звуком как на высоких, так и на низких частотах. Для передачи сигнала используется восьмижильный кабель из меди высокой очистки. Максимальная воспроизводимая частота — 22 000 Гц.
Sennheiser HD 300 Pro. Наушники с надёжным корпусом и хорошей шумоизоляцией. Конструкция с регулируемым оголовьем позволяет с комфортом находиться в них длительное время. Мягкие амбушюры из микрофибры плотно прилегают к ушам, не сдавливая их при этом. Максимальная воспроизводимая частота — 25 000 Гц.
DALI IO-6. Беспроводная модель с функцией активного шумоподавления. Амбушюры сменные, что позволяет наушникам служить ещё дольше. В комплекте идут кабели jack 3,5 мм и USB Type-C — для соединения с источниками звука и внешними устройствами, а также чехол. Максимальная воспроизводимая частота — 20 000 Гц.
Pioneer DJ HDJ-S7-W. Накладные наушники с диапазоном звучания от 5 кГц до 40 кГц. Модель отличается маленькими амбушюрами и регулируемым оголовьем, которое может фиксироваться под углом 45 градусов.
Хорошие наушники начинаются с 30К