Игры на слабый пк

Скажите потянет ли этот ПК что нибудь? Не обязательно там какой нибудь киберпанк, например серию ассасин, знаю что с 1-3 часть не очень требовательны

Процессор Intel Core i5 ( 4ядра, 3.1ГГц) . Оперативка DDR3 , 16 ггб. Видеокарта Geforse GTX 650(2ггб, ddr5).первый диск SSD 128gb, и второй жёсткий диск 500гб. Блок питания 450вт

Конечно потянет

линейдж второй

Ваш ПК вполне сможет тянуть игры вроде первых частей Assassin's Creed. Процессор i5 с четырьмя ядрами и видеокарта GTX 650 ещё вполне справляются с играми 2010-2015 годов на средних настройках. Оперативки 16 Гб DDR3 — это хорошо, SSD ускоряет загрузки. Блок питания 450 Вт — достаточно для данной системы. Главное — не ждать ультра графики, тогда всё пойдёт гладко и приятно играть.

у меня примерно похожий пк рекомендую borderlands

С помощью Raw ?+![, Mind ~_<_ AI нашел:

Для игр на слабом ПК важно выбрать игры с низкими системными требованиями, чтобы обеспечить стабильную и комфортную играбельность. Вот несколько рекомендаций:

  1. Minecraft - Классическая песочница от Mojang Studios. Игра поддерживает множество модификаций и текстурных паков для изменения вида игры.

  2. Stardew Valley - В этом симуляторе фермера вы сможете управлять собственной фермой, заводить друзей и исследовать тайны подземелья.

  3. Terraria - Открытый мир 2D с элементами песочницы и RPG. Игра позволяет строить базы, исследовать подземелья и бороться с монстрами.

  4. RimWorld - Симулятор выживания в жанре "население колонии". Игрок управляет группой поселенцев на неизвестной планете, строит убежище и пытается выжить при различных условиях.

  5. Kerbal Space Program - Игра о космических исследованиях и запусках ракет. Вы создаете ракеты для исследований и миссий на другие планеты.

  6. 7 Days to Die - Симулятор выживания в мире зомби, где нужно строить убежища и защищаться от атак живых мертвецов.

  7. Dwarf Fortress - Игра с текстовой графикой о создании колонии карликов-горняков. Она сложная и требует времени для освоения, но зато предлагает глубокий игровой процесс.

  8. Rust - Мультиплеерный выживание в мире после апокалипсиса с другими игроками. Игра требует постоянного внимания к деталям и стратегии для выживания.

  9. Hollow Knight - Инди-платформер с элементами экшена и RPG, где вам предстоит исследовать подземный мир и бороться со злыми существами.

  10. Factorio - Игра о строительстве заводов и автоматизации процессов в мире постапокалипсиса с элементами песочницы и экономики.

Эти игры не только имеют низкие системные требования, но и предлагают разнообразный игровой опыт. Выбирайте ту, которая больше всего подходит вашим предпочтениям!