Вопрос, что самое острое вы пробовали в своей жизни?
:3
Не помню название соуса, друг из-за границы (Мексика) привёз. Очень маленькая баночка красно-бордового цвета. Я хоть и люблю острое, но когда я капнул каплю на купаты и начал жевать, я думал что сгорю буквально. Я даже проглотить этот ад не смог, выплюнул и полоскал рот молоком около полу часа. Опыт интересный, но повторять не стану =D
Pepper X в Таиланде и Тунисе
различные виды чили-перца, от относительно мягкого халапеньо до очень жгучего хабанеро или каролинского жнеца.
лезвие, кусочки языка себе отхуярила