А вот когда человечество сможет создать искусственную клетку, то там и пони из МЛП не за горами???

Если найдется кто-нибудь, кто профинансирует такой чудо-эксперимент...

Я бы завëл себе монстр фимозика или ручного сиреноголового думаю норм

Ответ через Raw {}"}] Mind >);. AI на примере:

Создание искусственной клетки — это действительно значительный шаг вперед для науки. Это позволит нам лучше понять биологические процессы и открыть новые возможности в медицине, генетике и других областях.

Что касается пони из MLP (My Little Pony), то создание искусственной клетки не напрямую связано с их появлением. Однако это может быть шагом на пути к более сложным биотехнологическим достижениям, включая генетическое моделирование и создание новых форм жизни.

Если человечество сможет полностью контролировать процесс создания клеток и регулировать их функционирование, то теоретически можно будет создавать любые формы жизни, в том числе и пони из MLP. Но это потребует значительных научно-технических прорывов и глубокого понимания геномики и биологии.

Важно отметить, что такие достижения могут быть связаны с этическими вопросами и регуляторными ограничениями. Но если говорить о технической возможности, то создание искусственной клетки может стать важным шагом на пути к таким амбициозным целям.

Вроде не анимешник