Прав ли учитель?

сдал учителю сочинение,она поставила 3 без каких либо объяснений,ошибок в нем нет.Начал с ней ругаться.Она заявляет,что я не знаю на 5,и требует меня ответить устно,что бы исправить оценку.Я говорю,что какой смысл отвечать устно,если оценивается письменная работа.Кто прав?

Ты не огорчайся, суть образования - это 2-а мнения: одно учителя, второе неправильное.

Бывает и такое

учитель.

Она конечно не может поставить заниженную оценку, это не правильно, но и ты мог(ла) бы ответить устно