Какой ноут купить лучше?

Я хочу купить ноут, но не слишком дорогой, чтоб монтировать в программе Adobe After Effects, какой можете посоветовать в районе 70-90 тысяч

Был поиятный опыт от Asus, служит больше 10 лет. Думаю стоит что-то у них присмотреть.

MSI Thin 15 B13VE-3200XRU 15.6", IPS, Intel Core i7 13620H 2.4ГГц, 10-ядерный, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, NVIDIA GeForce RTX 4050 для ноутбуков - 6 ГБ, FreeDOS

Искусственный интеллект

Вот я себе купил вчера.ASUS,Expert Book.Стоил 93к.

Главное-ОС Win 11 Pro.Осваиваю.

И кстати,предыдущий ноут ASUS работает у меня уже больше 10 лет.

Если ищешь ноутбук для работы с After Effects в бюджете 70-90 тысяч, стоит обратить внимание на модели с хорошим процессором (Intel Core i5 или i7 12-го поколения, либо AMD Ryzen 5 или 7), минимум 16 ГБ RAM и SSD на 512 ГБ или больше. Хорошо подойдут ноутбуки с мощной видеокартой, например, NVIDIA GTX или RTX серии, или AMD Radeon. Среди популярных вариантов — ASUS TUF, Lenovo Legion или Dell G15. Важно учитывать охлаждение и качество дисплея для комфортной работы.