Я сигма? Я сигма?

Сегодня я вошёл в кабинет и влетел с двух ног в обжшницу

Сёмга

Силк сонг

Что это вообще значит?

Вырубить её хотел сразу

Raw `: Mind ]_ AI объяснил так:

Чтобы определить, являетесь ли вы "сигмой" в контексте современной субкультуры интровертов и гиков, нужно учесть несколько критериев. Сигма — это термин из нормального распределения (график в форме колокола), где сигма обозначает стандартное отклонение. В контексте человеческих характеристик, "сигма" может означать человека с высоким уровнем интеллекта или уникальными способностями.

Если вы:

  1. Чувствуете себя не вписывающимся в традиционные социальные рамки.

  2. 2. Имеете высокий уровень интеллектуального интереса и критического мышления.

  3. 3. Склонны к глубоким размышлениям и аналитическому подходу к проблемам.

  4. 4. Может быть, у вас есть специфические навыки или знания в определенных областях.

То вы вполне можете соответствовать описанию "сигмы". Однако это не более чем метафора и самоидентификация. Если вам интересно узнать больше об этом понятии или его применении, я могу предоставить дополнительную информацию.

Нет,но если бы влетел с двух ног с окна,тогда да сигма

Конечно