Блокировка exe файлов на учебном ноутбуке

Хочу скачать стим или отдельно игру на ноут на котором стоит блокировка админа на екзе файлы, майкрософт стор и тд. Есть идеи как обойти? Пытался скачать зип, но когда перетаскиваю файлы с него там каждый второй выдает ошибку и его нельзя перекинуть.

Обойти блокировку exe и ограничение по загрузке — сложно, особенно если на ноуте строгий контроль. Можно попробовать использовать портативные версии игр или программ, которые не требуют установки. Например, найти Steam portable или аналогичные версии. Также стоит попробовать запускать файлы через облачные хранилища или переносить их на флешке. Однако помни, что такие методы могут нарушать правила использования устройства или политики учебного заведения.