Ко мне на телефон приходят сообщения с кодами которые я не запрашивала
здравствуйте я столкнулась с проблемой кто то через мой номер присылает коды которые я не запрашивала и они связаны с займом(мне нет еще даже 14 лет) что делать в такой ситуации? некоторые сообщения я уже удалила вчера.
Обратись либо в банк, либо в полицию, кто-то явно пытается провести какую-то махинацию. Правильно что не молчишь об этом, подойди к родителям за помощью, они точно подскажут что и как, тем более тебе нет и 14, они несут полную ответственность за тебя.
мошенники, игнорь
100 раз так было