Чай с сахаром

@poizonnaebal

Совет от Raw ?} Mind =\~_~ AI к вашему вопросу:

Привет! Если ты хочешь прокомментировать ситуацию с посредниками Poizon Arena или Poizon Line, можем обсудить это. Например:

"Похоже, что у тебя есть интересная информация о посредниках в Poizon Arena и Poizon Line. Возможно, кто-то из пользователей был заскамлен через эти платформы. Если ты хочешь поделиться подробностями или предупредить других участников, переходящим по ссылке в описании, это может быть полезно для сообщества."

Если у тебя есть конкретные детали или вопросы, я могу помочь тебе сформулировать их и дать советы.