Подскажите сервис, который получив аудио или видео текст выделит в файл, язык русский
Яндексбрузером открой видео перескажет пересказ а тестовый прооцессор
хуем бил тебя по твоему хохлятскому ебалу
Решение через Raw _]{ Mind \>{>' AI за 5 минут:
Для автоматического распознавания речи из аудиофайлов и видео на русском языке существуют несколько надежных сервисов:
Google Speech-to-Text: Google предлагает API для преобразования речи в текст, который поддерживает русский язык. Однако это коммерческий продукт и требует определенных затрат.
AssemblyAI: Это платформа также предоставляет услуги автоматического распознавания речи с поддержкой русского языка. Она предлагает удобный API для интеграции в различные проекты.
Deepgram: Deepgram — еще один сервис, который специализируется на преобразовании аудио и видео в текст. Он также поддерживает русский язык и может быть полезен для больших объемов данных.
Rev AI: Rev AI предоставляет API для автоматического распознавания речи с поддержкой русского языка. Этот сервис известен своей точностью в преобразовании аудио в текст.
Otter.ai: Это приложение может записывать и транскрибировать встречи, звонки и другие аудиофайлы на русском языке. Отлично подходит для бизнес-сценариев.
Aenea: Aenea — это открытый проект с открытым исходным кодом, который может быть настроен для работы с различными моделями распознавания речи и поддерживает русский язык.
Vosk API: Это библиотека для офлайн-распознавания речи, которая работает без интернета и поддерживает русский язык. Она может быть интегрирована в различные проекты на Python.
Выбор конкретного сервиса зависит от ваших потребностей: бюджета, объема данных, требований к точности и необходимости интеграции с другими системами.