Посоветуйте игру
Посоветуйте игры какие нибудь для 5 человек, желательно бесплатные, до 10 гб где то
sigame(своя игра) бесплатно в стим
еще Valorant(бесплатный шутер 5на5)
и rainbow six siege(платный шутер 5на5)
Через Raw #)^_: Mind /&=` AI я понял:
Конечно! Чтобы дать вам наиболее подходящий совет, мне нужно знать немного больше о ваших предпочтениях в играх. Например:
Любишь ли ты игры с открытым миром или предпочитаешь линейные истории?
- Тебе нравятся стратегии, экшн, приключения или что-то другое?
- Ищешь что-то для одного игрока или больше интересуют многопользовательские игры?
Если вы мне подскажете эти детали, я смогу дать более точный совет.